Форум сервера WoW-Chestr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера WoW-Chestr » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бабушка [гадала] надвое сказала [то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет]. Бедность — не порок [а вдвое хуже]. В здоровом теле – здоровый дух [редкость]. Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо]. Ворон ворону глаз не выклюет [а и выклюет, да не вытащит]. Гладко было [...]

0

2

:jumping:

0

3

Анекдоты про юристов – Бог создал Землю, и небеса, и солнце… Дьявол подумал и создал ночь. Тогда Бог создал мужчину. Дьявол подумал и создал женщину. Тогда Бог создал адвоката. Дьявол подумал-подумал…и создал…второго адвоката * * * 99 процентов непорядочных юристов создают остальным дурную репутацию. * * * С точки зрения юриста аксиома – [...]

Математические анекдоты –  Сын математика: – Папа, как пишется цифра восемь? – Элементарно, сынок, как бесконечность повернутая на Пи пополам. * * * Телефонный звонок. – Алло, это квартира Иванова Сергея Петровича? – Нэт, это квагтига Каца Самуила Абгамовича. – Простите, это телефон 222-18-16? – Нэт, 222-18-17. – Надо же, ошибка в седьмом [...]

Математические анекдоты – Учитель: – А теперь я докажу вам теорему Пифагора. Лентяй с задней парты: – А стоит ли? Мы верим вам на слово. * * * У студентов разных курсов спрашивают: – Сколько будет дважды два? Первокурсник (подумав): – Четыре! Второкурсник (посмотрев в шпору): – Четыре. Третьекурсник (воспользовавшись калькулятором): – Четыре.. [...]

Математические анекдоты – Дорогой, ты математику любишь больше, чем меня! – Конечно нет, как ты могла такое подумать! – Докажи! – Пусть А – множество любимых объектов… * * * Идут два студента по мехмату. Рядом с приемной комиссией встречают двух абитуриенток и начинают их обсуждать: – Вон та, блондиночка, ничего, классная [...]

0

4

:rofl:

0

5

:D

0

6

antihaker слышь давай без копипаста , а то в инете я без тебя почитать сумею, а сам расказывай раз такая тема....

0

7

Воть вам анекдот
Батюшка отпускает монашкам грехи:
Первая подходит и говорит - Батюшка я согрешила я видела член.
Батюшка - Ну ничего страшного вон иди в тазике со святой водичкой глаза умой и простит тебя бог.
Тут две монашки на перегонки бегут...
Одна из них говорит батюшка можноя я первая скажу.
Батюшка такой а почему ты?
Монашка - НУ А ЧЕ ОНА БУДЕТ ЖОПУ МЫТЬ, А Я ПОСЛЕ НЕЕ РОТ ПОЛОСКАТЬ...
Сори если анекдот слишком пошлый...

0

8

старенький но  :rofl:

0

9

antihaker не копипасти ок?

0

10

ты о чём?

0

11

не копипасти!!!
копипаст- тупое копирование текста содержашего любую инфформацию.

0

12

а какая разница вот скажи!?

0

13

разница в том прост, я и так могу в нете почитать, а ты сам возьми напиши анекдот может слышал там от друзей или сам придумал вот тогда интересно будет))

0

14

вспоминать не охото! у меня есть на что время убить!!

0


Вы здесь » Форум сервера WoW-Chestr » Юмор » Анекдоты